Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers... - Lot 534 - Rossini

Lot 534
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers : ANNE L. GERM. NECKER STAEL, buste d'Anne-Louise Germaine Necker. Revers : NEE A PARIS EN M.DCC.LXVI. MORTE EN M.DCCC.XVII. GALERIE METALLIQUE LES GRANDS HOMMES FRANCAIS 1819. Signée par E. GATTEAUX. TTB à SUP. Diamètre : 41 mm.
Mes ordres d'achat