Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers... - Lot 533 - Rossini

Lot 533
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers : ANDRE MALRAUX, visage d'André Malraux Revers : Composition figurant un homme et un aigle. Signée André Dasson TTB Diamètre : 68 mm.
Mes ordres d'achat