Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers... - Lot 532 - Rossini

Lot 532
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers : "J'ay écrit cecy pour l'amour de la vérité" Leibniz, buste du philosophe. Revers : GOTTFRIED WILHELM LEIBNIZ 1646 - 1716 L'UNITE L'INFINI LA MONADE. Signée H. DROPSY TTB Diamètre : 68 mm.
Mes ordres d'achat