Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers... - Lot 528 - Rossini

Lot 528
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers : PAUL VERLAINE, visage de trois quart de l'écrivain. Revers : Femme nue de dos à genoux. Signée D. Flourat. TTB à SUP. Diamètre : 73 mm.
Mes ordres d'achat