Médaille en bronze (corne d'abondance). Avers... - Lot 524 - Rossini

Lot 524
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Médaille en bronze (corne d'abondance). Avers : JEAN MERMOZ, buste de l'aviateur de profil en relief. Revers : 1901 - 1936, représentant l'allégorie ailée au dessus des flots. Signée E. BLIN TTB à SUP Diamètre : 59 mm.
Mes ordres d'achat