Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers... - Lot 523 - Rossini

Lot 523
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers : DECLARATION DE L'INDEPENDANCE DE L'ESPRIT DE ROMAIN ROLLAND, visage de profil de l'écrivain Revers : Scène représentant des lutteurs grecs. TTB à SUP. Signée A. GALTHIE. Diamètre : 72 mm.
Mes ordres d'achat