Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers... - Lot 522 - Rossini

Lot 522
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers : PIERRE LOTI 1850 - 1923, buste de l'écrivain de profil en relief. Revers : JULIEN VIAUD CAPITAINE DE VAISSEAU PIERRE LOTI DE L'ACADEMIE FRANCAISE. Signée G. PRUDHOMME. TTB Diamètre : 50 mm.
Mes ordres d'achat