Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers... - Lot 521 - Rossini

Lot 521
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers : FRANCOIS DE LAROCHEFOUCAULT, buste de l'écrivain de profil en relief. Revers : NE PARIS A PARIS EN M.DC.LXXX. - GALERIE METALLIQUE DES GRANDS HOMMES FRANCAIS. TTB à SUP. Diamètre : 41 mm.
Mes ordres d'achat