Médaille en bronze Florentin (corne d'abondance... - Lot 514 - Rossini

Lot 514
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Médaille en bronze Florentin (corne d'abondance "BR FLOR") Avers : COMMERCE EXTERIEUR FRANCE. Orné d'un symbole. Revers : Légende en latin. Allégorie du commerce avec 5 personnages et un globe terrestre en fond. Signée DEVIGNE SUP Diamètre : 10 cm.
Mes ordres d'achat