Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers... - Lot 513 - Rossini

Lot 513
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Médaille en bronze (corne d'abondance) Avers : PAULUS VI PONT MAX, représentant le Pape Paul VI. Revers : FECIT UTRAQUE UNUM - "Vingt siècle après St Paul, il a voulu unir tous les hommes, dans le Christ Jésus". G. Guttes. Signée ANASTASE Diamètre : 90 mm.
Mes ordres d'achat