Deux médailles de la Biennale de Paris de... - Lot 503 - Rossini

Lot 503
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Deux médailles de la Biennale de Paris de 1967 en bronze (corne d'abondance). Numérotées 183/200 et 172/200. Gravées et signées par SKLAVOS Yerassimos.
Mes ordres d'achat