Lot comprenant : - 11 fourchettes en argent... - Lot 487 - Rossini

Lot 487
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot comprenant : - 11 fourchettes en argent manche ivoire - un service à gigot manche en argent fourré à décor de noeuds et feuillages; Dans son écrin. - 12 couverts en métal argenté. Dans leur écrin. Orfèvre : François Frionnet Poids brut des éléments en argent : 571 g.
Mes ordres d'achat