Vingt et un couteaux avec manche fourré en... - Lot 442 - Rossini

Lot 442
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Vingt et un couteaux avec manche fourré en argent à décor feuillagé, douze lame argent, les neuf autres lame acier. Orfèvre : Victor Boivin. Poids brut : 845 g.
Mes ordres d'achat