Douze cuillères de table en argent (minerve)... - Lot 435 - Rossini

Lot 435
Estimation :
150 - 200 EUR
Douze cuillères de table en argent (minerve) modèle trilobé à décor de coquilles et d'enroulement. Orfèvre : Pierre Queille. Poids : 533 g.
Mes ordres d'achat