Couverts de service, manches en argent fourré... - Lot 431 - Rossini

Lot 431
Estimation :
20 - 30 EUR
Couverts de service, manches en argent fourré à décor de feuillages et guillochés. Dans leur écrin Poids brut : 276 g.
Mes ordres d'achat