Lot de couvert en argent (minerve) conprenant... - Lot 429 - Rossini

Lot 429
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de couvert en argent (minerve) conprenant : - 8 fourchettes à décor d'enroulements et feuillages Orfèvres : Société du Louvre (2), Henri Soufflot (2), Olier & Caron (4). - 8 cuillères de table à décor d'enroulements et de feuillages. Orfèvres : Société du Louvre (2), Henri Soufflot (1), Olier & Caron (5).* - 4 petites cuillères à décor d'enroulements et de feuillages. Orfèvre : Henri Soufflot. Poids : 1.411 g.
Mes ordres d'achat