Partie de service à thé en argent comprenant... - Lot 428 - Rossini

Lot 428
Estimation :
600 - 800 EUR
Partie de service à thé en argent comprenant un sucrier, un pot à lait et une verseuse. Chacune des pièces à décor guilloché figurant un médaillon monogrammé. Poids brut : 1247 g.
Mes ordres d'achat