12 couteaux en argent fourré à décor de dignitaires... - Lot 423 - Rossini

Lot 423
Estimation :
100 - 150 EUR
12 couteaux en argent fourré à décor de dignitaires asiatiques. Lame en argent. Orfèvres : Louis Legrand. Poids : 631 g.
Mes ordres d'achat