Pince à sucre en argent, les côtés à décor... - Lot 409 - Rossini

Lot 409
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
Pince à sucre en argent, les côtés à décor végétal et les prises griffes. Poinçon Minerve. Orfèvre Auguste Pawly. XXème Poids : 31,8 g - Longueur : 13,2 cm
Mes ordres d'achat