BOIVIN Victor (fils). Partie de ménagère... - Lot 401 - Rossini

Lot 401
Estimation :
1000 - 1150 EUR
BOIVIN Victor (fils). Partie de ménagère en argent massif, modèle rocaille composée de : douze grandes fourchettes, onze cuillères à soupe, onze fourchettes, douze cuillères et douze petites cuillères. Poinçon d'orfèvre. Poids : 3027 g
Mes ordres d'achat