BOULENGER. Partie de ménagère en métal argenté,... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
20 - 30 EUR
BOULENGER. Partie de ménagère en métal argenté, modèle coquille, chiffré BT composée de : onze fourchettes, douze cuillères à soupe, dix petites cuillères, trois couverts de service et une louche. Poinçon d'orfèvre.
Mes ordres d'achat