BOULENGER. Ensemble composé d'une fourchette... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
45 - 50 EUR
BOULENGER. Ensemble composé d'une fourchette et d'une cuillère en argent massif ( Minerve ), modèle feuilles d'acanthe. Chiffrés RM. Poinçon d'orfèvre. Poids : 165 g
Mes ordres d'achat