Plat ovale en métal argenté, modèle noeuds... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Plat ovale en métal argenté, modèle noeuds et rubans. Chiffré MS. Poinçon d'orfèvre DR Paris. Dim. : 45 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat