Lot en argent comprenant: Deux cuillères... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en argent comprenant: Deux cuillères de table, monogrammé "OB" Poinçon de Paris 1er titre après 1938, orfèvre: Eugène BENET. Deux cuillères de table modèle uniplat monogrammé "JD" Poinçon, Paris Coq 1er titre 1809-1819 et Grosse garantie. Poinçon de l'orfèvre Louis François Blacet insculptation 1801. Une fourchette modèle uniplat gravé "JF", Aix en provence 1819-1938. Poinçon de l'orfèvre JG. Poids: 377 g.
Mes ordres d'achat