Ensemble thé café en métal argenté composé... - Lot 368 - Rossini

Lot 368
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble thé café en métal argenté composé de sept pièces : plateau de service, cafetière, théière, sucrier, pot à lait, passe-thé et repose passe-thé. Modèle sur piedouche, les arrêts en bois peint. Poinçon d'orfèvre ALP PLAT. Petites rayures d'usage.
Mes ordres d'achat