Cafetière en argent à côtes torses, reposant... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
200 - 280 EUR
Cafetière en argent à côtes torses, reposant sur quatre pids se terminant en enroulement. La prise et le couvercle à décors feuillagés. Orfévre : Salomon, Antony Hauteur : 24 cm - Poids brut : 739 g
Mes ordres d'achat