Montre bracelet d'homme, bracelet en acier... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
15 - 20 EUR
Montre bracelet d'homme, bracelet en acier et acier doré. Cadran rond à fond doré, index bâtons, chemin de fer, guichet dateur à 3h. Signé CITIZEN. Mouvement à quartz. Usure, état d'usage.
Mes ordres d'achat