Montre bracelet de dame « 21 de chez Cartier... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Montre bracelet de dame « 21 de chez Cartier » à quartz, bracelet en acier, cadran gris, index chiffres romains. Signée MUSTE DE CARTIER & numérotée. Tour de poignet : env. 15 cm. Dans son écrin de la maison Cartier, accompagné de son certificat de garantie.
Mes ordres d'achat