AC Montre bracelet de dame en acier et or... - Lot 353 - Rossini

Lot 353
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
AC Montre bracelet de dame en acier et or jaune 14k (585), boîtier rond en acier, lunette en or jaune, cadran à fond crème et index bâtons. Guichets d'ateur à 3h. Signée EBERHARD. Mouvement automatique. Poids brut : 48.84 g. - Diamètre : 26 mm.
Mes ordres d'achat