Montre bracelet de dame boïtier rond en or... - Lot 349 - Rossini

Lot 349
Estimation :
600 - 1200 EUR
Montre bracelet de dame boïtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond doré et index bâtons pour les heures. Signé BULOVA & numéroté. Bracelet en or jaune 18k (750) à maille entrelacée. Poids brut : 24.72 g. - Diamètre : 17 mm.
Mes ordres d'achat