Montre de dame en or jaune 18k (750). Cadran... - Lot 345 - Rossini

Lot 345
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Montre de dame en or jaune 18k (750). Cadran à chiffres romains et chemin de fer pour les minutes. Guichet dateur à 3h. Bracelet en cuir marron (usure) à boucle déployante. Signée CARTIER et numérotée. Mouvement quartz. Poids brut : 37.22 g.
Mes ordres d'achat