Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 339 - Rossini

Lot 339
Estimation :
300 - 350 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran à chiffres arabes pour les heures. Signée ELVIA. Mouvement mécanique Poids brut : 18,6 g - Diamètre : 15 mm.
Mes ordres d'achat