Montre bracelet de dame en métal doré, cadran... - Lot 337 - Rossini

Lot 337
Estimation :
10 - 20 EUR
Montre bracelet de dame en métal doré, cadran carré, index bâtons. Chainette de sécurité. Usure. Signée SEIKO.
Mes ordres d'achat