Lot comprenant : - une montre de gousset... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Lot comprenant : - une montre de gousset en or jaune 18k (750) (accidents et manque) - une montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) (accidents) Poids brut : 25.73 g. On y joint une montre de gousset en argent, la lunette émaillée bleue et une montre bracelet de dame en métal dorée.
Mes ordres d'achat