Montre de col pendentif en or jaune et gris... - Lot 321 - Rossini

Lot 321
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre de col pendentif en or jaune et gris 18k (750), le cadran et la belière pavés de petits brillants, index à chiffres arabes, chemin de fer, signée Longines. Cuvette signée. Avec une chaîne en or gris 18k (750) (poids : 3,8 g). Vers 1930. Poids brut total : 20,41 g. - Longueur de la chaîne : 40 cm.
Mes ordres d'achat