Montre savonette en or jaune 18k (750) et... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
Montre savonette en or jaune 18k (750) et sa chaîne en or 18k (750), cadran ç fond émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Chemin de fer et trotteuse à 6 heures. Aiguilles bleuies. (fermoir en métal). Poids brut : 97.66 g. - Diamètre : 49 mm.
Mes ordres d'achat