Montre de gousset en argent (poinçon crabe),... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 14EUR
Montre de gousset en argent (poinçon crabe), mouvement à échappement à cylindre dix rubis, fond de cadran rose décoré de palmettes dorées, chiffres romains cerclés de blanc, chemin de fer. Boîtier ciselé (usure). Poids brut : 57,8 g. ; diamètre : 4,2 cm
Mes ordres d'achat