Bracelet en or jaune 18k (750), chaque maille... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 530EUR
Bracelet en or jaune 18k (750), chaque maille décorée de deux boules turquoises dans un entourage d'émail noir. Tour de poignet : 17 cm env. Accident (une boule manquante). Poids brut : 28,6 g.
Mes ordres d'achat