Broche en argent (925 sterling) pouvant être... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 28EUR
Broche en argent (925 sterling) pouvant être portée en pendentif. Signée UNI D A Norway INV.UT. Poids brut : 18.01 g. - Diam. : 5 cm. Vers 1970.
Mes ordres d'achat