Pendentif en or jaune 18k (750) stylisant... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif en or jaune 18k (750) stylisant un oiseaux s'envolant, la corps pavé de six brillants l'oeil, l'aile et la queue émaillés de vert et rouge. On y joint une chaîne en or jaune 18k (750) à maille forçat. Poids brut : 5.12 g. - Longueur : 46 cm.
Mes ordres d'achat