1 dollar " Liberty Head " Type 1. Avers... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
1 dollar " Liberty Head " Type 1. Avers : Tête de la Liberté et les étoiles de l'union Revers : UNITED STATES OF AMERICA 1 DOLLAR 1853 Poids : 1,67 g - TTB à SUP
Mes ordres d'achat