VASARI Giuseppe (1934-2005) Soldat romain Bronze... - Lot 595 - Rossini

Lot 595
Estimation :
100 - 150 EUR
VASARI Giuseppe (1934-2005) Soldat romain Bronze doré et argenté signé Ht.: 24.5 ( avec socle 28.5 cm)
Mes ordres d'achat