CHIPARUS Demeter, d'après, femme assise... - Lot 562 - Rossini

Lot 562
Estimation :
150 - 200 EUR
CHIPARUS Demeter, d'après, femme assise sur un tabouret ou l'éveil, bronze à patine brune, signée, Cachet Art Bronze oxydations et frottements Ht.: 23cm
Mes ordres d'achat