TEISSONNIÈRES Jean-Claude, né en 1934 Composition... - Lot 513 - Rossini

Lot 513
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
TEISSONNIÈRES Jean-Claude, né en 1934 Composition abstraite rouge et orange, 2007 Huile sur toile signée et datée 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat