RAMBINITSOA Jean (1899-1986) Madagascar Huile... - Lot 483 - Rossini

Lot 483
Estimation :
120 - 150 EUR
RAMBINITSOA Jean (1899-1986) Madagascar Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée en bas à gauche fentes et griffures 55 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat