POTRONAT Lucien (1889-1974) Bord de mer... - Lot 480 - Rossini

Lot 480
Estimation :
150 - 250 EUR
POTRONAT Lucien (1889-1974) Bord de mer Huile sur toile signé en bas à droite accident 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat