FRÉZIN Roger (1927-2012) Flob'art, 2007... - Lot 397 - Rossini

Lot 397
Estimation :
200 - 250 EUR
FRÉZIN Roger (1927-2012) Flob'art, 2007 - Autour d'un verre Deux techniques mixtes sur toiles ovales l'un signé, titré et daté au dos; l'autre portant le monogramme de l'artiste 30 x 24 cm et 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat