FABRICE Tristan (né en 1927) le mage, 1980 Huile... - Lot 391 - Rossini

Lot 391
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
FABRICE Tristan (né en 1927) le mage, 1980 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos griffures 81 x 65 cm Provenance : vente d'atelier Lemoine 27/04/2016
Mes ordres d'achat