ETNARREF Calogero Ferrante (1949) Murmures... - Lot 383 - Rossini

Lot 383
Estimation :
60 - 100 EUR
ETNARREF Calogero Ferrante (1949) Murmures huile sur toile signée en bas à droite. titrée en bas à gauche et annotée. contre signée et annotée au dos. 27x22cm
Mes ordres d'achat