ETNARREF Calogero Ferrante (1949) Jeune... - Lot 382 - Rossini

Lot 382
Estimation :
120 - 150 EUR
ETNARREF Calogero Ferrante (1949) Jeune fille amoureuse Huile sur toile signée en bas à droite et titrée en bas à gauche et annotée. on y joint un catalogue "etats d'amês de femmes" avec envoi et numéroté 51/100. 50x40cm
Mes ordres d'achat